Куда обратиться, когда в городе строят дом вопреки всем правилам?
Здравствуйте! Собираются в городе у нас строить жилой дом не по нормам! Писали и в арбитражный суд области. И там ничего!!!!
Стоянка не рассчитана ещё под один дом, рядом впритык детский сад, один из домов полностью закрывает тень! Что делать и куда обращаться! Даже в администрации президента ответили, чтобы обращались в региональные учреждения. По плану застройки города на месте дома должна быть многоуровневая бесплатная стоянка!
Уже подавали и заявления, и жалобы и детский сад подписи собирал. Всё впустую.
Говорят, что нарушения небольшие и из-за них не стоит переживать и отменять стройку.