Могут ли меня уволить за невыполнение плана и как доказать фальсификацию аттестации?

Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить за невыполнение плана? Пункт об исполнении плана включен в должностную инструкцию и планы доводятся раз в квартал официально под роспись? По какой статье меея могут уволить? И как доказать фальсификацию аттестации, если я получила более высокую категорию за 1.5 года работы и мною были пройдены все плановые тестирования, проводимые работодателем?

, Марина, г. Белгород
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

советую вам незамедлительно обратиться в трудовую инспекцию и узнать как защитить свои права. вам там все подскажут. можете одновременно пожаловаться в прокуратуру. имейте ввиду, что если вы собрались судиться, то по спорам об увольнении срок исковой давности составляет всего один месяц