Как вести бухгалтерскую отчетность ООО, которое зарегистрировано в марте 2017 года?
Добрый день,
о компании: ООО усн 6% розничная и оптовая торговля отделочными материалами через интернет магазин
дата регистрации 10.03.1017
вопросы:
Налоговая отчетность за 2017 год- в 2018 до 31 марта?
(Ежеквартальные взносы?)
Как происходит?
Усн 6% с прибыли как платить?
Что считать доходом ? ( поступило 100, потратили 80, 20 осталось- это прибыль?
Как выводить прибыль?
Нужно оставить баланс на счёту ? ( для ежеквартальных налогов например )
Какие обязательные документы нужно подавать в налоговую ( декларация?)
Можно ли не устраивать на работу директора?( ведь тогда нужно платить зп и все ежемесячные взносы?)
НДС ?( счета с выделением НДС , мы не платим НДС ?