Могу ли я продать свой собственный земельный участок ООО, которой я являюсь гендиректором и единственным учредителем фирмы в одном лице по УСН?

Доброго Вам времени суток! Могу ли я продать свой собственный земельный участок ООО, которой я являюсь гендиректором и единственным учредителем фирмы в одном лице по УСН?

, Фатима, г. Черкесск

Здравствуйте можете продать.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.