Что делать, если финансовый отдел запретил выдавать премии казенному учреждению?
Здравствуйте!
Я работаю в казенном учреждении и согласно положения об оплате труда, имею право получать ежемесячно или ежеквартально премию не более 2 окладов в год. За 1 квартал 2017г. всем нашим сотрудникам была начислена премия, но финансовый отдел района запретил получение этой премии и дал указание пересчитать зарплату. Как нам поступить в данной ситуации?
, Надежда, п. Акбулак
Спасибо за ответ, но руководство боится пойти против руководителей в администрации района.