Правомерен ли отказ в признании нуждающимся члена семьи военнослужащего?

Я, военнослужащий, в ноябре 2014 года был признан нуждающимся обеспечении жилищной субсидией на 4-х членов семьи. Я, жена, сын и сын жены. На момент признания нуждающимся сыну жены было 23 года (Есть решение суда о признании его членом семьи нанимателя). В настоящее время получил отказ на одного члена семьи. Правомерно ли это. Сын жены проживает совместно с нами не женат.

, Александр, нп. Вологда 20