С какого момента квартира будет считаться приватизированной?

квартира муниципальная- прописка 1 человек (дети умерли). Есть брат, сестра, племянники и внучка от умершего сына (с женой в разводе). При жизни подали документы через адвоката на приватизацию. Потом хозяйка умирает до завершения приватизации. Считается ли квартира приватизированной и кто будет наследником первой очереди?

, марина, г. Воронеж
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

квартира будет входить в наследство после смерти хозяйки.

Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.