Могу ли я получить разрешение на строительство, если участок предназначен для садоводства?
Здравствуйте! Как получить разрешение на строительство?
Земля сельхозназначения для введения садоводства.
Для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома в администрацию района (в отдел по архитектуре) собственником (арендатором) участка пишется заявление установленной формы с приложением следующие документов:
правоустанавливающие документы на земельный участок (свидетельство о собственности или на право аренды и кадастровый паспорт земельного участка);
Градостроительный план земельного участка;
схема планировочной организации земельного участка (СПОЗУ) с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства, согласованная с районным архитектором;
согласие всех правообладателей объекта капитального строительства в случае реконструкции индивидуального жилого дома с приложением правоустанавливающих документов на жилой дом;
паспортные данные застройщика.
по желанию застройщика, проектная документация.
Источник: www.zemvopros.ru/page_6746.htm