Как вернуть деньги по договору, если в течение 6 месяцев условия не были исполнены?

добрый день дело в том что я нашла контору которая помогает найти приемлимый для меня банк! но попросили оплатить 3000 руб. там было условие что если они мне не помогут я могу получить деньги обратно! чек об оплате у меня на руках,но прошло где то пол года. мне интересно смогу я вернуть деньги или же можно про них забыть? помогите пожалуйста для моей семьи это деньги

, алёна, п. Сосново