496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли подать ходатайство о смягчении наказания за выезд на полосу встречного движения?

Меня лишили вод.прав по статье 12.5. ч.5 . Выезд на полосу встречного движения (повторно) в течении года на 1 год. Уже подходит половина срока, могу ли я написать ходатайство о о смягчении наказания до 6 месяцев и и куда его нужно подавать?

24 Марта 2017, 14:12, вопрос №1583781
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17223
ответа
6817
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анатолий!

Законодательством не предусмотрено смягчение наказания за административное правонарушение. Права вернут после истечения всего срока.

24 Марта 2017, 14:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.