Доброе утро, Динара. За нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, выразившееся в совершении действий, предусмотренных в Законе Республики Башкортостан «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время», если указанное деяние не образует состав правонарушения, предусмотренного
законодательством Российской Федерации, предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 13.5 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях от 23 июня 2011 года N 413-з.
Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч
рублей.
Согласно ч. 2 вышеуказанной статьи повторное совершение правонарушения,
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч
до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от восьми тысяч до десяти
тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч
рублей.
По данному факту Вы можете обратиться в органы внутренних дел.