Законно ли следователь назначил в отношении меня судебную экспертизу, не привлекая в качестве подозреваемого?
Я осужден незаконным приговором. При этом срок по приговору исчисляетя с момента административного ареста. В ходе административного ареста следователь, не привлекая меня в качестве подозреваемого по делу, своим постановлением назначил в отношении меня судебную экспертизу, результаты которой использовал в качестве доказательства по делу. Могу ли я оспаривать данное постановление в гражданском порядке и будет ли признание недействительным данного постановления являться основанием для отмены приговора