Должен ли я платить за семестр обучения, если не посещал занятия и не сдавал сессию?

Написал заявление на отчисление с платного отделения университета с 1 курса. Должен ли я платить за 1 семестр обучения, если не посещал занятия и не сдавал сессию?

, Евгений, г. Москва
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Надо посмотреть какие условия в договоре на обучение и что там написано.