Как быть, если покупатель подал иск на превышение сроков гарантийного ремонта сотового телефона?
На притензии о привышении сроков гарантийного ремонта телефона нет печати, может ли это быть использовано.
, Наталья, г. Волгоград
Добрый день!
какой печати нет? Печати кого?
Если речь идет о печати организации на претензии потребителя, которую он подавал- то по сути продавец не обязан ставить печать и достаточно даты, ФИО принявшего лица и его подписи.
Но в крайнем случае, даже если суд посчитает, что претензии не было, это особо не повлияет на иск, там есть определенные оговорки.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!