Как заставить сестру выдворить постороннего мне человека из нашей с ней квартиры, если он наркоман?
Добрый день. Ситуация такова - я проживаю в квартире ,где собственником являюсь я и моя сестра. У нее проживает посторонний человек. За услуги ЖКХ плачу только я. Я против проживания посторонних лиц в моей квартире. Не только потому что они мне мешают нормально проживать,но и то, что постоянно,несколько раз в день употребляют марихуану, и вонь стоит на всю квартиру. Участковый ничем помочь не может, но он и знает не все, т.к. у меня нет цели сажать кото-то в тюрьму. Что я могу сделать в этой ситуации? Как я могу заставить сестру оплачивать квитанции ЖКХ и выдворить постороннего человека? заранее огромное спасибо.