Можно ли сделать отдельный ввод воды в квартиру в трехквартирном доме?
Мы живем в трехквартирном доме с общим водопроводом, который заходит в дом через нашу квартиру и проходит через квартиру в соседние квартиры.
Дом постройки 1963 года, соответственно водопроводная система старая,и в этим летом она засорилась, перестала поступать в дом вода. И в соседние квартиры естественно тоже.. Сейчас требуется ремонт труб, но соседи отказываются принимать участие в ремонте. Вопрос. А можно ли ввод в отдельные квартиры сделать отдельными