Когда подавать иск в суд, если дочери требуется операция после травмы, полученной в школе?
Моя дочь, в школе, получила травму, в результате на лице шрам в 6 см. Через 8 мес.собираюсь сделать лазерную коррекцию шрама. Вопрос: когда подавать иск в суд на учителей (чтобы они оплатили операцию и моральный ущерб) до операции или после?
Сумму морального вреда можете оказать любую, хоть сто миллионов. Однако, на практике её многократно снижают, присуждая по несколько тысяч рублей