Заставляю выкупать просроченный товар
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Я работаю в сети магазинов Л.Этуаль.
Случилась такая ситуация, я увольняюсь по собственному желанию,
Директор магазина не хочет подписывать заявление об увольнение пока не выкуплю просроченную продукцию . (Декоративная косметика)
Как мне поступить, это не законно. Какие права я могу предьявить своему директору?
Я состою на инвалидности ( по зрению) могу я по этой причине уволиться без отработки 2 недель, по состоянию здоровья?
В данное время я сижу на больничном, оплатят мне его если я уволюсь одним днём?
Заранее благодарна вам!