Каковы условия выхода из декретного отпуска, если в нашем городе вновь появилась вакансия?
Здравствуйте!
Во время декретного отпуска филиал в котором я работала сократили и всех сотрудников трудоустроили в филиал в другом городе.
Собираюсь выходить на работу (ребёнку скоро 3 года)
На данный момент у компании опять открылась одна вакансия в моем городе (соответсвует занимаемой мной должности)
Должны ли мне предоставить это рабочее место или же обяжут "выйти" на рабочее место в другом городе(в филиале которого числюсь)?