Насколько правомерны действия руководителя?

Мастер котельной.Меня заставляют заниматься печатанием документов.Правомочны ли действия руководителя

, Игорь, г. Пермь
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! На предприятии должны находится должностные инструкции с описанием всех работ по Вашей должности. Попросите данную инструкцию Вам предъявить. а также пусть предъявят трудовой договор, если у Вас его на руках нет. Далее действуйте в соответствии с данной инструкцией.