Условия предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг?

Здравствуйте,

Я проживаю в Москве. Меня интересует "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг". Выполнение каких условий по доходам (какие суммы должны быть) и составу семьи (есть неработающие члены семьи - жена домохозяйка) или каких-то других условий требуется? В сети Интернет очень много разрозненной информации на эту тему. Буду рад вашей помощи.

С уважением, Сергей.

, Сергей, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Рекомендую Вам ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 29.12.2016) «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»