Как работнику написать заявление о переводе в другой город, в связи с вступлением в брак?

как правильно написать заявление о переводе в другой город, в связи с вступлением в брак, так как жена проживает в другом городе?

сам я живу в г. Боготоле работаю в РЖД, а жена в Красноярске.

, Ильющенко Константин Леонидович, г. Красноярск
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Переезд за женой в другой город не является основанием для перевода вас на место работы в другом городе. Если хотите переехать в другой город, в котором есть структурное подразделение РЖД, аналогичное вашему, вам сначала нужно выяснить имеется ли необходимость в специалистах вашего профиля в том подразделении в которым вы хотели бы работать. Если вам ответят что готовы вас принять на работу, вам желательно получить от них письмо, что они готовы вас принять, после этого обратиться к своему непостредственному работодателю с вопросом о переводе. Если он согласиться, тогда вы оформляете перевод. Если он будет против, то вы сможете устроиться на новое место работы только черезх увольнение.