8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как работнику написать заявление о переводе в другой город, в связи с вступлением в брак?

как правильно написать заявление о переводе в другой город, в связи с вступлением в брак, так как жена проживает в другом городе?

сам я живу в г. Боготоле работаю в РЖД, а жена в Красноярске.

, Ильющенко Константин Леонидович, г. Красноярск
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Переезд за женой в другой город не является основанием для перевода вас на место работы в другом городе. Если хотите переехать в другой город, в котором есть структурное подразделение РЖД, аналогичное вашему, вам сначала нужно выяснить имеется ли необходимость в специалистах вашего профиля в том подразделении в которым вы хотели бы работать. Если вам ответят что готовы вас принять на работу, вам желательно получить от них письмо, что они готовы вас принять, после этого обратиться к своему непостредственному работодателю с вопросом о переводе. Если он согласиться, тогда вы оформляете перевод. Если он будет против, то вы сможете устроиться на новое место работы только черезх увольнение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, если мы с мужем в разводе, ребенок проживает со мной с матерью, может ли бабушка мать мужа увезти ребенка в другой город без моего согласия?
Здравствуйте, если мы с мужем в разводе, ребенок проживает со мной с матерью, может ли бабушка мать мужа увезти ребенка в другой город без моего согласия?
, вопрос №4039428, Анастасия, г. Москва
Военное право
Сын в военкомате написал заявление На контрактную службу в СВО, прошел медосмотр
Здравствуйте. Сын в военкомате написал заявление На контрактную службу в СВО, прошел медосмотр. На руки ему никакие документы не выдали. Через день он написал заявление об отказе от службы по контракту. Заявление со скандалом зарегистрировали и сказали ,что это бесполезно. Так как он уже подписал контракт. Эти документы хранятся в военкомате и будут подписаны командиром части задним числом. Завтра 9 марта за ним приедет машина. Если он не приедет в часть, его объявят в розыск. Так сказали в военкомате.
, вопрос №4039125, Надежда Викторовна, г. Стерлитамак
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Супервайзер написала(03.03.24) в личку в вацапе, что я в компании больше не работаю и, чтобы написала заявление на увольнение и отдала ключи от помещений(переписка осталась)
Работаю администратором магазина в кб. Если коротко, то вынуждают написать заявление. Супервайзер написала(03.03.24) в личку в вацапе, что я в компании больше не работаю и, чтобы написала заявление на увольнение и отдала ключи от помещений(переписка осталась). Так же удалила меня из всех рабочих чатов. По всей видимости с 05.03.24 меня отправили в отпуск(отпускные пришли на карту), хотя я заявление на отпуск не писала. С 05.03.24 я взяла больничный. Насколько я понимаю, то нужно писать в трудовую инспекцию, прокуратуру и вышестоящему руководству.
, вопрос №4038934, Ксения, г. Иркутск
Семейное право
Если я перееду в другой город это будет нарушением графика общения по моей вине?
У отца ребенка есть установленный судом график общения. Если я перееду в другой город это будет нарушением графика общения по моей вине?
, вопрос №4038273, Марина, г. Москва
Гражданское право
Будет ли эти гарантом, что отец без разрешения не увезет ребенка в другой город?
Что даст определение места жительства ребенка со мной (матерью) через суд? Будет ли эти гарантом, что отец без разрешения не увезет ребенка в другой город?
, вопрос №4037963, Алина Фаритовна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017