Как квалифицировать преступление иностранного гражданина?

Гражданин Украины Пидмурный Мыкола, находясь в гостях у своего брата, гражданина РФ Пидмурного Осипа в городе Брянске, нецензурно бранился и приставал во дворе к соседям, угрожая им убийством, допуская высказывания типа «надо вырезать всех москалей», «бей жидов до последнего жида». При пресечении его действий жителем Брянска Червонюком Пидмурный Мыкола, крича «ты продался москалям», нанес Червонюку множественные удары по голове и корпусу, от которых тот через три часа скончался в больнице.

, Евгения, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Квалифицировать преступление иностранного гражданина

Здравствуйте Евгения.

Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.

Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.

Можете задать Ваши вопросы и задачи непосредственно мне лично в чате