8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как квалифицировать преступление иностранного гражданина?

Гражданин Украины Пидмурный Мыкола, находясь в гостях у своего брата, гражданина РФ Пидмурного Осипа в городе Брянске, нецензурно бранился и приставал во дворе к соседям, угрожая им убийством, допуская высказывания типа «надо вырезать всех москалей», «бей жидов до последнего жида». При пресечении его действий жителем Брянска Червонюком Пидмурный Мыкола, крича «ты продался москалям», нанес Червонюку множественные удары по голове и корпусу, от которых тот через три часа скончался в больнице.

, Евгения, г. Москва
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Квалифицировать преступление иностранного гражданина

Здравствуйте Евгения.

Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.

Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.

Можете задать Ваши вопросы и задачи непосредственно мне лично в чате

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день, я иностранный гражданин, в июне заканчивается контракт, нахожусь в зоне СВО, как уволиться
Добрый день, я иностранный гражданин, в июне заканчивается контракт, нахожусь в зоне СВО, как уволиться .
, вопрос №4052833, Николай, г. Москва
Гражданство
Законно ли будет, если я оплачу месяц или больше проживания в хостеле, оказывающим постановку на
Здравствуйте, мне нужно задать вопрос миграционному юристу. Я гражданка Казахстана, прибыла в Россию пару недель назад. Хочу здесь жить и работать. По закону мне надо в течении 30 дней встать в мвд на миграционный учет. Я остановилась в хостеле. В этот хостеле мне с первого дня оформили регистрацию иностранной гражданки на период проживания в нем и дали бумагу соответствующую. Я с этой бумагой о временной регистрации в этом хостеле пошла в мвд, думая, что этого достаточно. Там мне сказали, что эта бумажка не подходит, что я должна прийти с хозяйкой хостела и та должна меня записать или зарегистрировать меня по месту прибывания. Я вернулась в хостел, там сказали, что такое не делают, что они в течении суток информацию о всех иностранных гражданах передают в мвд и ставят на миграционный учет на период проживания/оплаты меня в хостеле. Извините, а почему мвд это не устраивает и они не смотрят в компьютере информацию о постановлении мной хостела на миграционный учет, а требуют, чтобы хозяйка хостела пришла со мной и зарегистрировала меня? Законно ли будет, если я оплачу месяц или больше проживания в хостеле, оказывающим постановку на миграционный учет иностранцев и приду с их выданной бумагой в мвд снова, без хозяина хостела, как требует мвд? ведь информация о постановке меня хостелом должна быть уже в их базе, который им отправил хостел, правильно? МВД меня обязаны в этом случае поставить на миграционный учет или такой способ (регистрация в хостеле) незаконна, не подходит может для легального длительного проживания иностранцев (казахстанцев) в России?
, вопрос №4052076, Илона, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Куда поступит заявление - по месту прописки или по месту жительства и совершения преступления?
Совершено преступление и проживание в Смоленске, прописка в области, а подавать заявление будут в Москве. Куда поступит заявление - по месту прописки или по месту жительства и совершения преступления?
, вопрос №4051510, Олеся, г. Смоленск
Уголовное право
Возможно ли удалить из базы МВД доп информацию в справке о судимостях, если в отношении меня не было выдвинуто никаких мер наказания, а дело было прекращено в связи с отсутствием факта преступления?
Добрый день. Возможно ли удалить из базы МВД доп информацию в справке о судимостях, если в отношении меня не было выдвинуто никаких мер наказания, а дело было прекращено в связи с отсутствием факта преступления?
, вопрос №4050964, Александр, г. Москва
Медицинское право
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его?
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его ? В иностранное государство?
, вопрос №4050520, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017