Какой стаж работы нужен для получения звания "Ветеран труда"?

Живу в СПб 19 лет, никаких званий нет. Мой стаж 37 лет. Получаю пенсию по старости, работаю.

Стаж работы непрерывный, но работала в разных городах. Работала по месту службы мужа.

, Галина Павловна, г. Санкт-Петербург
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 27.09.2006
О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда»:

Звание «Ветеран труда» присваивается:
гражданам
Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге,
награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации и
имеющим стаж, необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или
пенсии за выслугу лет;
гражданам Российской Федерации,
имеющим место жительства в Санкт-Петербурге, удостоенным почетных
званий СССР или Российской Федерации и имеющим стаж, необходимый для
назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за выслугу лет;
гражданам
Российской Федерации, имеющим место жительства в Санкт-Петербурге,
награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим стаж,
необходимый для назначения трудовой пенсии по старости или пенсии за
выслугу лет;
гражданам Российской Федерации, имеющим
место жительства в Санкт-Петербурге, начавшим трудовую деятельность в
несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и
имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Стаж работы для получения статуса ветерана труда для мужчин составляет 40 лет, для женщин 35