Дает ли грамота право на получение звания «Ветеран труда» при стаже 30 лет?

Здравствуйте.дает ли такая грамота право на присвоение звание ветеран труда РФ. Трудовой стаж 30 лет

  • IMG_20260406_152731_188
    .jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Зависит от того, какая именно грамота — ведомственная, региональная или федеральная, и кем она подписана. По закону о ветеранах значение имеет уровень награды и стаж в конкретной отрасли.

Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.