А в задаче не написано 228 статья какого кодекса госпожа студентка? Что вам известно по этому поводу.А в задачнике не написано, что без труда не вынешь рыбку из пруда?
Браво, уже «теплее». Осталось только уточнить из какого кодекса подчерпнуть знания для вас. Я понимаю о чем речь, учебник какого цвета?)). Право какое изучаем, кодекса какого? указывать нужно,