Как доказать право на перерасчет «херсонской» пенсии при отказе СФР?
Здравствуйте, получила 2 отказа от сфр в перерасчете пенсии"Херсонской", все сроки выезда с территории Украины (Херсон) соблюдены, но в паспорте РФ стоит прописка СПБ в августе 2022г, не было паспорта Украины. В итоге паспорт Украины удалось передать, перевод на русский есть и штамп прописки в г. Херсон в паспорте Украины есть, есть выписки из больницы , и клиники в г. Херсон, но в СФ Р отказывают и не считают эти документы доказательством. Требуют доказательств из МВД Херсон. Является ли это нарушением моих прав и как я могу доказать . Спасибо