Какое будет наказание, если я подделала подпись врача в справке?

Здравствуйте! Я поступаю в ВУЗ МВД. Проходила диспансеры. У меня были отдельные справки, но в самом направлении на ВВК (военно-врачебную комиссию) ничего не писали, я его не брала с собой. Потом узнала, что на этом направлении с обратной стороны как раз эти диспансеры, где должно быть написано, что я не состою на учете. Я решила сама написать, то есть списать с отдельной справки, ну и подпись тоже поставила сама. Написала только за один диспансер, после меня остановили. Все везде прошла, но этот один диспансер...В общем, они поняли, что я подделала подпись, сфотографировали мой документ. Женщина, которая это сделала, сказала, что напишет докладную в поликлинику. Я правильно поняла, что она имела в виду как раз ВВК? То есть, если я возьму новое направление с другого района, то на ВВК все равно нет смысла идти, ни о каком поступлении и речи быть не может? Она может на меня написать заявление в полицию? По сути, я же написала все то же, что в справке. Там даже печати не стояло. Только слова о том, что не состою на учете и подпись. Подскажите, пожалуйста.

, Дарья, г. Иваново

Добрый вечер!

Состав преступления по отсутствует, т.е. привлечь по со. 327 УК РФ к уголовной ответственности невозможно. Однако, Вы должны были понимать, что фактически, Вы пытались выдать справку за действительную, подделав подпись. Подобные махинации быстро всплывают и Ваше счастье, что это заметил сотрудник заранее, а печати и иные штампы на тот момент отсутствовали Скорее всего, поступление в учебное заведение МВД будет затруднено.

Дарья
Клиент, г. Иваново

Спасибо за ответ.