Что делать, если на работе подделали подпись в соглашении об увольнении?

На работе подделали подпись мою и уволили по соглашению сторон, а мне 55 лет . Мне тяжело найти работу с такой зарплатой, так как возраст уже немаленький.

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Подобные действия абсолютно неправомерны.

Более того, могут содержать состав преступления.

Потому обратитесь для начала в полицию

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -

Должны выяснить имела ли место подделка и дать квалификацию ( получить образцы ваше подписи, лиц которые могли бы подделать

Также возможно рассмотреть перспективу обращения в суд.