8 499 938-65-20

Герасимова Ксения

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кубанский Государственный Университет, факультет - Юриспруденция (Краснодар, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Конституционное право
  • Уголовное право
  • Военное право
  • Исполнительное производство
  • Наркотики
  • Защита прав призывников
  • Международное право
Опыт работы
Не указано
  • Защита прав призывников
    Положена ли мне отсрочка на период обучения в магистратуре и как ее получить?
    Здравствуйте. Я поступил после бакалавриата в магистратуру. Предоставил справку и прочие документы, которые у меня попросили в военкомат. Сегодня мне позвонили с военкомата и сказали, чтобы я был готов явиться на призыв, т.к. мне отсрочка не положена, в связи с тем, что она мне предоставлялась на момент, когда я поступал в вуз на бакалавриат и когда учился в бакалавриате. Объясните мне пожалуйста, положена ли мне отсрочка на период обучения в магистратуре и как ее получить.
    , вопрос №1782326, Максим, г. Тамбов
    3 ответа
  • Наркотики
    Какой грозит срок, если задержали за наркотики?
    Задержали товарища обстоятельств задержания не знаю. Позвонили отцу сказали там то там то находится задержали с амфетамином.
    , вопрос №1761837, иван, г. Красногорск
    2 ответа
  • Военное право
    Какая группа предназначения будет на ВВК, если зрение -1, 5 и -1?
    Какая группа предназначения будет на ввк , если зрение -1,5 и -1. Вижу 0.6. Сложный миопический астигматизм (небольшой)
    , вопрос №1762083, Дионис, г. Москва
    1 ответ
  • Защита прав призывников
    Призовут ли мужа в армию, если у него мочекаменная болезнь?
    У меня вопрос, моему мужу 21 год у него камни в почках ему ставят категорию В у него иногда бывают болезненные колики возьмут ли его в осенний призыв, если нет, то как нам поступить в этой ситуации?
    , вопрос №1762379, Любовь, г. Пермь
    1 ответ
  • Уголовное право
    Могут ли привлечь по какой-либо статье за публикацию таких фото?
    Здравствуйте! В сети Интернет есть страница с фотографиями девушек, есть фото эротического содержания, со страниц моделей. Один из пользователей написала, что обратилась в органы по поводу поддерживания проституции, якобы девушки на фото этим занимаются (статья 241 УК РФ) Могут ли привлечь по какой-либо статье за публикацию таких фото?
    , вопрос №1758457, Андрей, пгт. Анна
    2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2018