Имеет ли дети право на приватизацию, если не зарегистрированы в квартире?
Здравствуйте! В муниципальной 3-х комнатной квартире зарегистрированы Мама (наниматель), мой брат (младший), я сын нанимателя, моя дочь. У меня есть ещё двое детей все от одного брака и у брата есть ребёнок. Мои двое детей и ребёнок брата зарегистрированы у своих матерей. Хотим приватизировать эту квартиру. Имеют ли права на приватизацию незарегистрированные дети в данной квартире?
Спасибо!
, Виктор, г. Санкт-Петербург