Возможно ли вернуть диван если на него нет никаких документов?

Купили диван меньше года назад, он совсем не пригоден для использования. Механизм и наполнитель - все в ужасном состоянии. Хотя на диване спали даже.

Можем ли мы вернуть его, если на руках нет никаких документов?

, Артем, г. Тамбов
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Артем, добрый день. Без документов, например чека из магазина, это весьма проблематично.

Дмитрий Масленников
Юрист, г. Москва
Нет не сможете, Так как возврат товара возможен в течение 14 календарных дней. Если бы у вас был гарантийный талон со сроком гарантии то возврат был бы возможен по гарантии.