Можно ли не сдавать служебное жилье после получения жилищной субсидии?
Я военный пенсионер жду выплаты жилищной субсидии, проживаю с семьей в служебной квартире. Вопрос такой можно ли не сдавать служебное жилье после получения жилищной субсидии если я ее вложу в строительство дома до момента его постройки, ну скажем в течении года. Обязательство о сдаче подписано всеми членами семьи, в котором установлен срок сдачи 4 месяца после перечисления денег. Или все равно они через суд выпишут? И если выпишут то куда?