8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого года производится бесплатная разводка газовых сетей в сельской местности?

Здравствуйте . бесплатное разводящий газовых сетей в селе с какого года действует федеральная программа постановление от какого числа

16 февраля 2017, 04:40, александр, г. Курган
Марина Санникова
Марина Санникова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Существует Постановление Правительства РФ от 10.09.2016 N 903
«О порядке разработки и реализации межрегиональных и региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций»
(вместе с «Правилами разработки и реализации межрегиональных и региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций»).

В зависимости от того, в каком Вы проживаете регионе, Вам необходимо найти на сайте правительства/администрации субъекта (региона) региональную программу, разработанную совместно с Газпромом, и уже в этой региональной программе искать наименование своего поселка (включен ли он в список бесплатной газификации).

16 февраля 2017, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
На каком расстоянии от 12 квартирного дома в сельской местности можно содержать животных?
На каком расстоянии от 12 квартирного дома в сельской местности можно содержать животных? А именно 3 поросят и 20 кур.
19 апреля 2020, 10:06, вопрос №2748282, Ольга, г. Любань
1 ответ
Пенсии и пособия
Законен ли отказ ПФР льготный стаж считать 1 год за 1 год и 3 месяца медикам в сельской местности?
до какого времени идёт год за год и три месяца медикам в сельской местности в льготный стаж для выхода на пенсию,нам пфр отказал
08 декабря 2018, 10:30, вопрос №2192146, зиннят, пгт. Нарышкино
1 ответ
Приватизация
До какого года предусмотрена бесплатная приватизация квартир для детей-сирот?
До какого года предусмотренна бесплатная превотизация для детей сирот,получившие квартиры после истечения 5 лет проживания в данной квартире
18 января 2018, 10:04, вопрос №1876277, Гриднев Юрий Александрович, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы по ЖКУ полагаются ветерану труда при переезде в сельскую местность?
Здравствуйте, я ветеран труда Забайкальского края. Проживая в городе имею льготу на проезд в общественном транспорте и льготу на коммунальные платежи. Я пенсионерка. Есть дом в деревне и я хочу прописаться в нем. Какие льготы я буду иметь, проживая в сельской местности? Какие документы нужны для получения ежегодной выплаты на приобретение топлива, если в доме печное отопление, производится откачка септика, а документов и квитанций не дают. Можно ли считать по средним расчетным теплопотерям на помещение 70 м2 и расходу воды на одного человека в год?
05 ноября 2017, 12:20, вопрос №1802389, Анна,
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда женщин в сельской местности при сменном графике работы?
Работаю на предприятии,где есть мужчины и женщины,проживаю в сельской местности,при одинаково отработанном времени у нас-женщин оклад меньше чем у мужчин,объясняют тем что у нас норма часов в сельской местности меньше,должность у мужчин и женщин равная.Как должна производиться оплата труда в данном случае???
26 августа 2015, 02:04, вопрос №953488, Елена, п. Новоангарск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2017