Могут ли посадить, если судимость не закрыта и снова попался по той же статье?
здравствуйте! есть судимость не закрытая ст158 ч.2 п а,б, и снова попался по этой же статье, могут ли посадить? а сейчас пытаются закрыть до суда, парень несовершеннолетний имеют ли право?
, аня, г. Улан-Удэ
Здравствуйте! 17 лет
Думаю, пока следствие будет идти и 18 исполнится, а здесь уже сами понимаете ни о каких испытательных сроках речи и быть не может, учитывая вторичность.