Положена ли мне ежемесячная денежная компенсация, если я имею статус жертвы политических репрессий?

Здравствуйте! В каком документе сказано о обязательной ежемесячной денежной компенсации для лиц реабилитированных -жертв политических репрессий (согласно ФЗ 1761-1)

, Валентин Казимирович, г. Екатеринбург
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Постановлении Правительства РФ от 16 марта 1992 г. N 160 «О порядке выплаты денежной компенсации и предоставления льгот лицам, реабилитированным в соответствии с Законом Российской Федерации „О реабилитации жертв политических репрессий“

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/102419/#text#ixzz4YfvYcmiv