Возможно ли разрушить дело, так как сотрудники знали о закладках и не изъяли их?

Здравствуйте мы хотели спросить можно ли разрушить дела убрать статью хранения и либо переквалифицировать на покушение попытки приобретения? Так как сотрудники полиции изъяли более что и как лежит и не изъяли из места закладок а ждали того кто за ней придет чтобы задержать заработать себе палочку и пришел за ней я

  • IMG-20170211-WA0000
    .jpg
  • IMG-20170211-WA0001
    .jpg
  • IMG-20170211-WA0002
    .jpg
  • IMG-20170211-WA0003
    .jpg
  • IMG-20170211-WA0004
    .jpg
, Владимир, г. Хабаровск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

убрать статью хранения и либо переквалифицировать на покушение попытки приобретения?
Владимир

У Вас и так покушение на приобретение, но это та же статья и часть, что и хранение без цели сбыта, просто указывается еще ст. 30 — покушение

можно ли разрушить дела убрать статью хранения
Владимир

Вы дали признательные показания с участием защитника и в связи с этим довольно трудно что либо будет переквалифицировать.

не изъяли из места закладок а ждали того кто за ней придет чтобы задержать заработать себе палочку и пришел за ней я
Владимир

К сожалению Вас это обстоятельство от уголовной ответственности не освобождает

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

Защитник хочет 50 т.р. !!! Вообщем смысла платить нету? Весомое ничего он не сделает, получается так