Возможно ли вообще такое чтобы меня туда прописали и я смогла прописаться в этой квартире?
хочу прописаться в государственной квартире
в этой квартире прописанный моя бабушка и ее сын ( мой отец ) я его дочь . в договоре о соцнайме прописаны бабушка и ее дети ( мой отец и моя тетя )
приходила в паспортный стол чтобы меня прописали но мне отказали сказав что я должна быть прописана в договоре о соцнайме
вопрос такой
как мне вписаться в договор о соцнайме
что нужно для этого ? возможно ли вообще такое чтобы меня туда прописали и я смогла прописаться в этой квартире ?