Как отказаться от услуг связи после приобретения нового жилья?
Здравствуйте!Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос,как мне отказаться от услуг Ростелекома,если у меня нет договора с этой организацией,так как я являюсь новым собственником ?в перечне документов для отказа от предоставления услуг есть свидетельство о собственности ,но сейчас его заменяет выписка из ЕГРП ,в которой написано,что я не обязан предоставлять эту выписку и свои данные куда либо.Как теперь мне отказаться от телефона Ростелеком?
Единственным документом, подтверждающим смену собственника является на данный момент выписка из ЕГРП. Если Вы хотите расторгнуть договор, Вам придется ее предоставить. Либо договоритесь с прежним собственником, о том чтобы он расторг договор.