Как составить заявление о возврате денег, списанных приставом со счетов инвалида 2 группы?

Заявление о возврате денежных средств пишется на имя старшего судебного пристава? и кому подается, если я иду на прием к судебному приставу-исполнителю? У меня сняли все деньги с моих счетов мне не на что жить и платить за квартиру т.к. других доходов у меня нет я инвалид 2 гр. на работу никуда не берут Прошу Вас скиньте мне на почту как правильно написать заявление

, Светлана, г. Волгоград
У меня сняли все деньги с моих счетов мне не на что жить и платить за квартиру т.к. других доходов у меня нет я инвалид 2 гр. на работу никуда не берут
Светлана

Светлана, к сожалению денежные средства Вам не вернут, единственное, что можно в Вашей ситуации сделать — это написать в произвольной форме заявление о том, что на какой-то из счетов поступают ежемесячные платежи, которые являются пенсией (пособием). В этом случае половина суммы будет оставаться. Если хотите решить вопрос более кардинально — придется обращаться в суд с заявлением о рассрочке/отсрочке исполнения судебного решения.