Как составить заявление о возврате денег, списанных приставом со счетов инвалида 2 группы?
Заявление о возврате денежных средств пишется на имя старшего судебного пристава? и кому подается, если я иду на прием к судебному приставу-исполнителю? У меня сняли все деньги с моих счетов мне не на что жить и платить за квартиру т.к. других доходов у меня нет я инвалид 2 гр. на работу никуда не берут Прошу Вас скиньте мне на почту как правильно написать заявление