Что делать, если работодатель не выдает справки даже после письменного обращения?
Работодатель не выдает справки и трудовой договор даже после письменного заявления, основывая это тем что я не расписываюсь в зарплатной ведомости и она не может перечислить налоги в ПФР и ФСС. Да я не расписываюсь, так как нет расчета компенсации за неиспользованный отпуск. Окончательный расчет со мной не произведен. Как мне поступить и куда обратиться?
Устно говорила, но в ответ мне только пригрозили тем, что я вообще не получу заработную плат и "повесят" на меня другие недостачи, которые ничем не подтверждены и мне никто не сможет помочь.
Вы можете потом взыскать не полученные суммы в судебном порядке