Договор с рестораном
Я хаключила договор с рестораном по договору отдала задаток 20000 руб обговорила с менеджером условия свадьбы , прийдя со второым задатком мне сказали что тот менеджер уволен который со иной заключал догоаор и обговаривал условия и они не выполнят мои условия , так же на моем договоре нет росписи исполнителя одна тодько печать . Я попросила вернуть деньги но мне отказали . Правомерно ли это
В вашем случае отказ не правомерен. Факт передачи денежных средств имеет место быть, договор заключен и имеет печать. Если у вас имеется чек об оплате задатка, то вам необходимо написать изначально претензию в этот ресторан с требованием возврата задатка, а в случае не удовлетворения претензии, выходить с иском в суд.