Как уволиться без согласия учредителей в СНТ?

Здравствуйте я Владислав работаю председателем правления в СНТ, на последнем собрании поднял вопрос о своем увольнении (появилась другая работа по профессиональной теме), но на мое место желающих не нашлось. Долгов у Товарищества нет. В налоговой форму 1400 не приняли говорят нужен другой руководитель.

Как уволиться?

, Владислав, г. Ижевск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Проведите общее собрание членов СНТ и выберите нового председателя из числа членов правления или из числа членов СНТ (смотрите в Уставе).

Владислав
Клиент, г. Ижевск

Здравствуйте Эдуард, на ваш ответ есть пояснение.

На общем собрании членов товарищества желающих или выбранных на пост председателя не нашлось. Трудовой договор не заключен. Как уволиться действующему председателю и убрать руководителя в нологовой?