Годен или нет к военной службе, если сломал ногу и была проведена операция?

В 2015 году я сломал ногу(большеберцовую кость ), была сделана операция и поставили болт . Удалять болт я не собираюсь . В 2017 пришла повестка в военкомат , хочу знать заранее годен или нет? Если нет, то какие мои действия в военкомате?

, Евгений, г. Москва
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

До обследования, изучения снимков ничего сказать нельзя. Просто наличие инородного тела (болта) в кости не делает Вас автоматически негодным к прохождению срочной службы.

Евгений
Клиент, г. Москва

А как же статья 82 расписания болезней? Там же и написано про инородное тело. Значит это все просто вымысел?

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы читали старое расписание болезней.

Вы предоставили мало информации. Чтобы понять, годны вы или нет, необходимо ознакомиться с мед. документами.