Как зарегистрировать автомобиль на другого человека, при наличии у меня задолженности?

Здравствуйте, могу ли я зарегестрировать автомобиль на маму по доверенности, если у меня задолженность по кредиту у судебных приставов и может ли это чем нибудь грозить в отношении этого транспортного средства?(договор купли продажи оформлен на мать, страхователь я, регестрировать автомобиль собираюсь на мать по доверенности)

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
, если у меня задолженность по кредиту у судебных приставов и может ли это чем нибудь грозить в отношении этого транспортного средства?
Дмитрий

Здравствуйте

есть авто принадлежит матери — то вы можете зарегистрировать на нее авто без проблем

иной вопрос если авто принадлежит вам — вот там уже пристав мог наложить ограничения на регистрационные действия

а так- по своим долгам отвечаете только вы своим имуществом- не ваши родственники