Сняли сироту с очереди на жилье после замужества

Здравствуйте! Я как сирота стою в очереди по месту прописки в городе,вышла замуж и прописалась рядом в район относящийся к этому-же городу,поскольку я выписалась стоя в очереди и прописалась рядом район меня сняли с очерёдности на жильё. Законно ли? Теперь мне предлогают встать на очередь заново в районе, мне уже 27 лет. Какие у меня есть права?

, Ирина, г. Москва

Добрый день Ирина. К сожалению Вам действительно придется встать в новую очередь по месту своей регистрации, но у Вас обстоятельства согласно которым Вас должны поставить на льготную очередь. Не тяните с этим. Вам ( если Вы будете добиваться, ходить в администрацию, постоянно напоминать о себе и т. д. ) должны предоставить жилье в ускоренном порядке.