8 499 938-65-20

Садыглы Сеявуш

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 89Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Политехнический университет, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Наследство
    Имею ли я право на наследство после смерти отца?
    Добрый день. У меня умер отец. В его квартире я была прописана до 1995г, потом уехала учиться. С мамой он развелся и прописал вторую жену. Не знаю на данный момент приватизирована ли квартира, если да- есть ли завещание. Куда мне обратиться, чтоб узнать имею ли я право на наследство.
    09 марта 2017, 11:25, вопрос №1565092, ирина, г. Нижний Новгород
    6 ответов
  • Право собственности
    Какие документы нужны для получения справки на собственность?
    Добрый день,я собственник квартиры,у меня на руках договор мены.Этот документ вводит в ступор некоторых гос.служащих,какой у меня должен быть документ(право собственности сказали сейчас не выдают) и где его можно получить??спасибо.
    07 марта 2017, 08:53, вопрос №1563339, Мария, г. Киржач
    1 ответ
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Заключение и расторжение брака
    Переоформление ипотеки на другое лицо при разводе
    Добрый день. Собираемся разводиться с мужем. Взяли ипотеку 2 года назад, по ДДУ, дом не сдан, но в ближайшие месяцы ожидается получение собственности. В договоре ДДУ только моё имя (тк первоначальный взнос был моим), но при оформлении ипотеки же банк настоял, что супруг должен быть созаемщиком. При этом финансовым созаемщиком не является (документы о его доходе не подавались). Хочу переоформить ипотеку полностью на себя, чтобы у мужа в последствии не было притязаний на квартиру. Он готов подписать бумаги. В связи с этим вопросы: 1) Какой документ необходимо нам составить в присутствии нотариуса? Соглашение о разделе совместно нажитого имущества? является ли несданная о ДДУ квартира "совместно нажитым имуществом"? 2) Обязательно ли вносить изменения в состав созаемщиков, если право требования он мне передаст по соглашению, а дальнейшие мои платежи будут уже не в браке? 3) Банк за внесение изменений в состав созаемщиков требует 35 тысяч, насколько это законно? (мы ведь без этого не можем развестись, получается, банк препятствует разводу?) 4) Имеет ли значение, когда будет оформлен официальный развод - до или после составления этих документов? (изменение состава созаемщиков, соглашение)
    07 марта 2017, 08:13, вопрос №1563278, Татьяна, г. Москва
    9 ответов
  • 1400 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Уголовное право
    Можно ли попасть под ч.3 статьи 242?
    Приватный вопрос.
    07 марта 2017, 08:07, вопрос №1563267, Сергей, г. Москва
    11 ответов
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    Интернет и право
    Заключение договора на представление в суде с юристом через интернет
    Одна Московская организация, должна мне крупную сумму денег, по рекомендации такого же пострадавшего москвича был найден юрист. Ему были посланы все имеющиеся документы, в ответ был выставлен договор с таким пунктом: "Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать Заказчику следующие юридические услуги: подготовка и направление в МПО заявления о выходе из Общества, подготовка и направление в МПО заявления (претензии) о расторжении договора и выплате пая, процентов, пенни и суммы за пользование чужими денежными средствами, подготовка искового заявления в суд к МПО , подготовка и расчет суммы иска, направление в суд искового заявления к МПО , консультативно-правовые услуги". И сумма договора 25000 р. Хотелось бы узнать есть в данном пункте представление моих интересов в суде? И в службе судебных исполнителей? Примерная стоимость описанной в договоре услуги? Стоимость в суде? И в службе судебных исполнителей? Как доверять юристу из интернета?
    07 марта 2017, 08:01, вопрос №1563262, Людмила Яковлевна, г. Ижевск
    8 ответов
Дата обновления страницы 03.04.2018