Оскорбила ли я человека и есть ли повод из-за этого волноваться?
Здравствуйте.
Человек, которого я назвала в комментариях под его объявлением о наборе группы на йогу "похожим на маньяка" потребовал удалить комментарий. Я удалила, однако он начал угрожать мне судом и отчислением. Я написала об этой ситуации в группе (24 тысячи человек) с приложением скрина переписки, где было видно имя (без фамилии) и аватарку собеседника. Теперь он снова мне угрожает, потому что я отказалась удалить текст, считая его выражением своего мнения, где я его не обвиняла, а просто рассказывала о ситуации в целом.
Есть ли мне повод волноваться?