Спустя какое время после покупки квартиры можно вернуть подоходный налог?

Здравствуйте! Хочу уточнить такой момент. Если мы купили жилье в ноябре 2016, вернуть подоходный мы можем только спустя год, или подавать заявление можно уже в начале 2017 года (подоходный с покупки жилья и с процентов по ипотеке)?

, Дарья Чекалова, г. Рубцовск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Заполняйте декларацию в 2017 году и возвращайте налоги за 2016 год.