Будут ли мне до трёх лет оплачивать декрет?

Здравствуйте,я нахожусь в декрете,ребёнку исполнилось 1,5 года,буду ли я получать дальше декретные?

, Людмила, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Отпуск по уходу за ребенком оплачивается до достижения ребенком полутора лет.

Если вы признаны малоимущей, вы имеете право на пособие на ребенка в размере 318 рублей.

Для получения пособия обращайтесь в органы социальной защиты по месту вашего жительства.

Людмила
Клиент, г. Новосибирск

Cпасибо